"Ақмола облысы білім басқармасының Жарқайың ауданы бойынша білім бөлімі Далабай ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Коммунальное государственное учреждение "Основная срядняя школа села Далабай отдела образования по Жаркаинскому району управления образования Акмолинской области"

Республикалық акция «Қауіпсіздік!»

16.01.2024
Республиканский учебно-методический центр дополнительного образования МП РК совместно с Департаментами по чрезвычайным ситуациям МЧС РК
с 9 по 31 января 2024 года запускает Республиканскую акцию «В объективе – Безопасность!» среди членов ученического самоуправления, в том числе среди"Министров по ЧС" Школьных парламентов.
✔️Данная акция направлена на проведение мероприятий по профилактике и предупреждению чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними, в том числе, безопасность детей на дорогах, соблюдение пожарной безопасности, предупреждение несчастных случаев в быту, проявление активности, смекалки, ловкости, т.е. формирование качеств, необходимых для безопасной жизнедеятельности и др.
❗️Рассказы, видеосюжеты, очерки, интересные истории о своих добрых делах можно размещать в социальных сетях (Youtube, TikTok, Instagram, Facebook) с указанием следующих хэштегов:
#безопасностьдетейKZ
#балақауіпсіздігіKZ